Проблемы с получением водительских прав после употребления марихуаны - Как решить ситуацию и возможные последствия

• г. Москва

В 2003 поставили на учет за употребление марихуаны (каннобинойдов), косил от армии, диспансер не посещал, сейчас для получения водительских прав мне нужна печать, снимать с учета отказываются, мотивируя это тем, что я не наблюдался в течении 10 лет, какой может быть выход из этой ситуации, марихуану не употреблял и не употребляю, и какие последствия могут быть если купить справку?

Ответы на вопрос (1):

Последствия могут быть самыми печальными. Лучше договоритесь с врачом.