Действует ли постановление Минтруда РФ Об утверждении Нормативов по определению численности персонала дошкольных учреждений?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, действует ли сейчас Постановление Минтруда РФ от 21.04.1993 N 88 "Об утверждении Нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады)"

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, информации о том, что данное постановление утратило силу в справочно-правовых системах нет. С уважением.