Оформление инвалидности после инсульта - ограничения в движении и коммуникации, необходимость бесплатных памперсов.

• г. Мурманск

Как оформить инвалидность после инсульта? Сестра не двигается, не говорит, кормим через зонд шприцом, не транспортабельная. Нужны бесплатные памперсы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Берите у лечащего врача направление на МСЭ (медико-социальную экспертизу) Комиссия определит группу инвалидности, если положено.