Мошенники сняли деньги с моей карты - за выигрыш в сумме 98 требуют оплатить комиссию в размере 2000 тр, но деньги не зачислены и комиссию не вернули

• г. Ханты-Мансийск

У меня сняли с Карты деньги.. пришла смс что в этом сайте выиграла деньги в сумме 98 тр что нужна в начале оплатить каммиссию в размере 2000 тр я оплатила а деньги на счёт не поступили и 2000 тр за комиссию не вернули.

Ответы на вопрос (1):

Вы деньги потеряли это сайт мошенников.