Нужна ли карта международного перевозчика если совершаешься перевозки только по России.

• г. Самара

Нужна ли карта международного перевозчика если совершаешься перевозки только по России.

Ответы на вопрос (2):

Система так и называется международного перевозчика то есть того кто между народами что то перевозит. Поэтому не требуется внутри России.

Как доказать инспектору гибдд что карта международного перевозчика не нужна если перевозишь груз по РФ.