Какова сумма удержания алиментов, если отец стоит в центре занятости, как безработный и получает пособие по безработице?

• г. Ейск

Какова сумма удержания алиментов, если отец стоит в центре занятости, как безработный и получает пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут взысканы с пособия по безработице согласно % указанным в исполнительном документе!!!