Какова сумма удержания алиментов, если отец стоит в центре занятости, как безработный и получает пособие по безработице?

• г. Ейск

Какова сумма удержания алиментов, если отец стоит в центре занятости, как безработный и получает пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут взысканы с пособия по безработице согласно % указанным в исполнительном документе!!!

Спросить
Пожаловаться

Мне как безработному платили пособие центр занятости включая дату 13.03.2022 а судебные приставы с пособия удерживали четверть на алименты, затем выплаты прекатились. Я числился на учёте как безработный еще до 04.04.2022. После прекращения по выплат центра занятости, когда я еще числился в центре занятости как безработный приставы удержали за период с 14.03.2022 по 28.03.2022 с меня алименты из расчета четверти среднего размера зарплаты по России-СЗП, который значительно больше размера пособия по безработице. Правомерны ли удержания приставов по СЗП с официально числящегося в центре занятости безработного?

Мужчина стоит на учете в центре занятости и получает пособие по безработице. Центр занятости района отказала ему в увеличении размера пособия на жену, находящуюся на его иждивении. Правомерно ли это?

Если отец стоит в центре занятости по безработице и получает пособие. Может ли это пособие стать основанием для выплаты алиментов детям (их двое). Других доходов не имеет. Или как то по другому будут исчислять алименты?

Если человек получает пособие по безработице, официально стоит на учете в центре занятости, сколько алиментов ему платить? По исполнительному листу 25% от дохода,

Если человек стоит в Центре занятости, как безработный и получает пособие на банковскую карточку и там больше никаких поступлений денежных нет кроме денег Центра занятости, имеют ли судебные приставы арестовывать карточку изабирать эти деньги?

Бывший муж стоит на учете в Центре занятости как безработный. Если он не получает пособия, значит, не начисляются алименты? Сколько так можно "держаться" в Центре занятости?

Является жена работника полиции иждевенкой, если она стоит в центре занятости и получает пособие по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж выплачивает алименты ребёнку от первого брака в размере 25%. Год состоит на учёте в центре занятости, получает пособие по безработице, с этого пособия удерживают алименты 25%, 24 января заканчивается срок выплаты пособия по безработице, постоянную работу не нашёл, с центра занятости не снимут, но платить пособие не будут. У нас двое совместных детей, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Вопрос-как ему выплачивать алименты, если он официально безработный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение