Вопросы о начислении алиментов для безработного, стоящего на учете в Центре занятости

• г. Улан-Удэ

Бывший муж стоит на учете в Центре занятости как безработный. Если он не получает пособия, значит, не начисляются алименты? Сколько так можно "держаться" в Центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

Если в течении шести месяцев работу он не найдёт то с учета его как безработного снимут. Подавайте заявление в суд о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.