Как получить архивную и справку о неучастии в приватизации для прежнего закрытого города прописки

• г. Архангельск

Как можно получить архивную справку и справку о неучастии в приватизации за 91-98 год по прежнему месту прописки в г. Мурманск-130 (город закрытый) если мы проживаем в другом городе. Жильё было служебным. Документы нужны для приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменный запрос в администрацию г.Мурманска-130, в отдел по учету и распределению жилья (примерно так должен называться). Вам должны дать ответ в течение 30 дней.