Как получить архивную и справку о неучастии в приватизации для прежнего закрытого города прописки

• г. Архангельск

Как можно получить архивную справку и справку о неучастии в приватизации за 91-98 год по прежнему месту прописки в г. Мурманск-130 (город закрытый) если мы проживаем в другом городе. Жильё было служебным. Документы нужны для приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменный запрос в администрацию г.Мурманска-130, в отдел по учету и распределению жилья (примерно так должен называться). Вам должны дать ответ в течение 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Собираю документы для суда по делу о признании собственности в порядке приватизации (жилье для военнослужащих). Подскажите, пожалуйста:

- нужна ли справка об отсутствии собственности;

- нужна ли справка дополнительно из БТИ города о неучастии в приватизации, если до вселения в квартиру проживала в той же области, но в другом городе и справку о неучастии оттуда уже взяла.

Заранее благодарю.

Для приватизации требуется справка с предыдущего места регистрации с 1992 г. До 1994 была временная прописка от института, далее в др городе. Нужны справки со всех мест? Как их можно получить? Неужели нужно за ними ехать в др города?

Я планирую переехать в другой город, жить планирую на съёмной квартире. Основная прописка остаётся в прежнем городе. Хотела бы узнать, как можно получить временную прописку или регистрацию по месту пребывания? Что для этого нужно? Какие документы?

Для приватизации квартиры в МФЦ дали перечень документов! В одном из пунктов этого перечня под №7 справка БТИ о неучастии в приватизации по прежнему месту жительства (в нашем случае ВАО города Москвы) с 04.071991-28.07.1997 года! Мы получили ордер на получение другой квартиры в декабре 1992 года в городе Люберцы, где на данный момент проживаем, эта квартира является муниципальной и её мы хотим приватизировать. Где можно получить эту справку и какой перечень документов необходим для её получения? Спасибо!

Моя дочь живет в другом городе, она подала документы на льготную очередь для получения жилья, там с нее потребовали архивную справку с места предыдущей прописки, что это за справка? И может ли эту справку получить мать? Спасибо.

Помогите! Как получить справку о неучастии в приватизации из города Санкт-Петербург (проживала там с 2000 по 2011 годы), если в данный момент проживаю в г.Владивостоке. Справка нужна для приватизации жилья во Владивостоке.

Собираем документы для участия в программе Молодая семья. Так вот я училась в другом городе и жила там по временной прописке, прописка была на год примерно. Знаю что нужны справки со всех мест прописки за последние 5 лет. Нужна ли справка с места жительства по ВРЕМЕННОЙ прописке? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Чтобы поменять водительские права, которые закончились, мне нужна справка из медучреждения, что я могу быть допущена к управлению. Эту справку мне не могут дать, так как для этого нужны справки из псих и наркодиспансера, которые можно получить только по месту прописки, как мне сказали. А я сейчас живу и переделываю права не по месту прописки, в другом городе. Правомерно ли требовать от меня ехать в другой город за этими справками? Если даже права сейчас можно поменять в любом месте.

Нужно получить данную справку для постановки на военский учет. Могу ли я получить данную справку, если проживаю не по месту регистрации, а в другом городе по месту прописки НЕ выезжая из города? Если нет, могу ли предъявить другой документ, потверждающий отсутсвие брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение