Может ли адвокат подать документы на условно-досрочное освобождение, если у осужденного есть непогашенное нарушение?

• г. Кемерово

Скажите может ли адвокат подать документы на удо если у осужденного есть непогашенное нарушение? Или нужно подождать пока нарушение снимется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса. В Вашем случае нужно подождать, чтобы не было оснований для отказа в применении условно-досрочного освобождения.