Какие шансы на УДО для осужденного с 11 поощрениями, облегченными условиями содержания и непогашенным административным нарушением?

• г. Омск

Какие шансы выйти по УДО, если у осужденного имеется 11 поощрений, находится на облегченных условиях содержания, но имеется непогашенное административное нарушение (ШИЗО).

Ответы на вопрос (1):

При наличии непогашенного нарушения, шансы минимальные. Но в наше время все возможно. Поэтому решает суд на основании дела осужденного и нарушения.