После смерти отца нам сообщили что он не выплатил долг по кредиту и теперь требуют его с нас, правомерно ли это?

• г. Москва

После смерти отца нам сообщили что он не выплатил долг по кредиту и теперь требуют его с нас, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь. Если Вы получили наследство, то с Вас вправе потребовать долг отца.

В зависимости от того, получали ли наследство.