Я собираюсь переезжать в Россию и получать российское гражданство, сейчас я гражданин Азербайджана, отслужил в армии

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь переезжать в Россию и получать российское гражданство, сейчас я гражданин Азербайджана, отслужил в армии, могут ли меня привлечь на службу когда я получу российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть документ подтверждающий прохождение службы в другом государстве, то Вас не должны призвать, при получении Российского гражданства.

Удачи!