Здравствуйте. Я учился в средней специальной школе милиции с 17 лет. Учеба входит в стаж службы? 'И

• г. Симферополь

Я учился в средней специальной школе милиции с 17 лет. Учеба входит в стаж службы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, если Вы учились в средней специальной школе милиции с 17 лет, то данная учеба не входит в стаж службы.