Возможность потерять поддержку от государства для молодых семей при задержке оказания услуги - как это может повлиять на меня в 34 года?

• г. Иваново

Поддержка государства для молодых семей. Мне 34 года и если я сейчас обращусь за этой услугой, а государство не успеет помочь за год. То меня могут снять с этой поддержки, не в зависимости от дачи подачи документов..?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Снять Вас смогут и скорее всего снимут, но Вы, в свою очередь, сможете это обжаловать, на этот счет существует положительная судебная практика. То что государство не успеет помочь Вам за год это не Ваша вина, а проблема государства.

Удачи и всего хорошего!