Несовершеннолетний в школе получил сотрясение головного мозга после конфликта со соседом по парте - родители предъявили иск о возмещении ущерба

• г. Красноярск

Во время школьного урока несовершеннолетний Егор оскорбил своего соседа по парте Глеба. Глеб ужарил Егора стулом по голове, в результате чего последний получил сотрясение головного мозга. Родители Егора предъявили иск о возмещении вреда в солидарном порядке к учебному заведению, школьному учителю и родителем Глеба.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В чем вопрос?

Что должен вынести суд?

Суд должен вынести законное решение. А какое ты узнаешь, когда прочитаешь учебник, а не будешь тут искать халявы.