Могу ли я рассчитывать и в каком случае на компенсацию?

• г. Уфа

Поехал в командировку (командировочные документы никогда не заполнялись, всегда только отчеты по командировке в виде чеков гсм и в служебных записках за наемную мной квартиру на двое суток) и на выезде из города (в черте города) совершил дтп по своей винею Удар был лобовым, машина на металлолом, я потерял сознание на 3-4 минуты. После дтп произвели мед-осмотр снимки рентген. Переломов нет. были сильные ушибы ребер, установили сотрясение головного мозга но от госпитализации отказался, месяц стимулировался на обезболивающих, но последствия травмы сказываются на общем состоянии здоровья. Могу ли я рассчитывать и в каком случае на компенсацию? Собираюсь обратиться в поликлинику по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег!

Компенсации ждать не стоит!

1) Вы виновник ДТП

2) Травмы после ДТП не зафиксировали в мед.учреждении

3) Работодатель, я так понимаю, производственную травму не фиксировал и не оформлял.