Обязанность уплаты налога на доход с форекса появилась без предупреждения - мошенники утверждают, что оформили всё через налоговую, но сумма идёт в пользу иного государства

• г. Светлогорск

На доход с форекса просят налог. О котором не предупреждали. Написали что якобы оформили через налоговую. Налог ведь я буду платить своему государству.

Ответы на вопрос (1):

Это обычное мошенничество.