Последствия насилия - жертва умерла спустя длительное время в больнице.+.

• г. Тула

Когда он ее ударил ее забрали родстаенники, а через 9 часов отвезли в больницу. В больнице она 3 недели была без сознания. Потом придя в сознания родственники поместили ее в госпиталь и там она прожила 6 месяцев и умерла. Могут его за это посадить?

Ответы на вопрос (1):

Могут убийство по неосторожности.