Может ли банк предъявить сумму большую, чем присудили в суде?

• г. Иваново

Может ли банк предъявить сумму большую, чем присудили в суде? Или, если суд был, сумма замораживается до полного погашения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мара, г.Иваново (Россия)! Без изучения условий кредитного договора и решения суда ответить на Ваш вопрос невозможно. Звоните, помогу разобраться и "отбиться" от банка.