Как возможно доказать что кредит был выплачен несколько раз и прекратить платежи?

• г. Пенза

На протяжении 6 лет ежемесячно плачу по 3000 руб, кредит был 75000 руб. А долг все еще составляет 63000 руб. Возможно ли доказать, что все уже выплачено несколько раз и законно перестать платить?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, всё возможно:) Но грамотный и обоснованный ответ вам даст только юрист, знакомый ос всеми обстоятельствами дела, начиная с, собственно, содержания кредитного договора.