Гражданскому мужу осталось сидеть 10 месяцев!

• г. Иваново

Гражданскому мужу осталось сидеть 10 месяцев! Сидит первый раз! по статье 286! мне тяжело одной! У него болеет мама! Он нужен тут очень!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльвира. Акт амнистии применяется государством по всей территории РФ, в отдельном регионе такие акты не применяются. Ваш гражданский муж может рассчитывать на условно-досрочное освобождение. Для этого ему необходимо обратиться в суд по месту отбывания наказания.