Возможно ли погасить задолженность по займу в частями, если сумма стала нереальной на сегодняшний день?

• г. Казань

Мой муж летом взял займ в бысроденьги в сумме 10000 руб., вовремя не уплатил, проценты стали расти, когда я узнала об этом там уже сумма была нереальная на сегодняшний день 49000 и сумма растет каждый день, уплатить я не могу. Подскажите пожалуйста возможно ли платить частями если есть задолжность, хотя в договоре написано что платить надо единым платежом но это не реально, не ужели мы будем платить такую сумму если они подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием расторгнуть договор и снижением неустойки/договорных процентов.