Машину после ДТП вернули с треснутым лобовым стеклом - нарушение при обслуживании страховой компанией. Как решить данную ситуацию?

• г. Рязань

Отдала машину после дтп по страховке в автосервис все сделали, но машину возвращают с треснутым лобовым стеклом хотя делали задний бампер. Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК на бесплатную замену.