Я гражданин Узбекистан могу ли я ездить по территории РФ с Абхазскими номерами.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистан могу ли я ездить по территории РФ с Абхазскими номерами.

Ответы на вопрос (1):

Вождение в России при наличии иностранных прав вполне возможно, однако не стоит забывать, что в большинстве случаев, это временное явление. Если Вы желаете на долго остановиться в стране, а то и вовсе, получить гражданство РФ, ему в любом случае придется подавать на перевыпуск водительского удостоверения по российским законам. В законе № 92 постепенно принимаются корректирующие изменения. Остается только следить за ними и соответствовать, чтобы не заработать штраф.