Надзорная жалоба по гражданскому делу уже в силе - истец может передать исполнительный лист приставам

• г. Санкт-Петербург

Будет подаваться надзорная жалоба по гражданскому делу. Решение уже вошло в силу. Истец может отнести исполнительный лист приставам.

Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявление о приостановлении исполнительного производства, но так как решение вступило в законную силу то у приставов нет оснований его не исполнять