Вышел на льготную пенсию в 53 года, инвалид 3 гр.с 46 лет. живу в сельской местности. Положены ли мне "дорожные"выплаты?

• г. Казань

Вышел на льготную пенсию в 53 года, инвалид 3 гр.с 46 лет. живу в сельской местности. Положены ли мне "дорожные"выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Как пенсионер-инвалиду положены, если ваш доход не превышает 25 тыс. руб. необходимо обратиться в управление социальной защиты.