Вышедшему на льготную пенсию учителю, работавшему в городе и сельской местности, положены ли льготы по ЖКХ?

• г. Нижний Новгород

Вышла на льготную пенсию учителя, работаю в городе, из 29 лет трудового стажа 14 лет в сельской местности. Положены ли мне льготы по ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

нет такой льготы

Указанные льготы устанавливаются региональным законодательством, но в большинстве регионов льготы действуют только для работающих педагогов. Поэтому вам лучше уточнить в управлении образования или в отделе соц.защиты населения по месту жительства.