Как указать неофициальный источник дохода при подаче иска на алименты в твёрдой сумме?

• г. Нижний Новгород

Хочу подать иск в суд на алименты в твёрдой денежной сумме. Вопрос такой: я работаю неофициально, а там нужна справка о доходах и можно ли вообще в иске указывать, что имеется неофициальный источник дохода?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Справка о ваших доходах не нужна, нужна справка о доходах плательщика алиментов. Можете ничего не писать в иске о своей занятости или указать, что Вы временно не работаете.

Добрый день!

Речь идёт о справке о доходах лица, с которого Вы намерены взыскать алименты.