Подача заявления на твердую денежную сумму при отсутствии работы ответчика - требуемая сумма и необходимые документы

• г. Москва

Хочу подать заявление в твердой денежной сумме, в настоящее время ответчик не работает. Какую сумму указывать? И какие документы нужны. Пишут что справки о доходах. Я в декрете. Дохода нет. и он не работает. То есть справок этих предоставить не можем. И что такое документы, подтверждающие размер необходимого обеспечения детей?

Ответы на вопрос (1):

София

укажите по прожиточному минимому в вашем регионе (1/2 от ПМ). В противном случае вам придётся доказывать расходы в большем объеме.