Влияет ли забор документов из колледжа на статус отучившегося сына?

• г. Москва

Если сейчас забрать документы из колледжа, сын сейчас на 2 курсе. Хотелось бы узнать в таком случае будет считаться, что сын отучился за 10-11 класс. У них в колледже после 9 класса за год пройден был курс за 10-11 класс и они сдавали экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, считаться что сын закончил 10-11 класс не будет. Получение образования подтверждает аттестат, вам же аттестат не выдадут. Выдадут справку о том, что школьная программа за 10 - 11 класс прослушана.