Мой отец участник Вов умер в 1987 году мы поставили ему памятник за свой счёт возможна ли компенсация за памятник от военкомата.

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец участник вов умер в 1987 году мы поставили ему памятник за свой счёт возможна ли компенсация за памятник от военкомата.

Ответы на вопрос (1):

Вам со всеми документами надо обратиться в военкомат по месту жительства умершего.