Возможно ли получить медицинскую помощь у недоступного специалиста в поликлинике по месту прописки, если ребенку 2 месяца и мы прикреплены к политике по месту жительства?

• г. Тула

Скажите если моему ребёнку 2 месяца, мы прикреплены к политике по месту жительства. Но к сожалению в ней нету одного из специалистов. Имеем ли мы права сходить к тому специалисту в поликлинику по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе выбрать любое медучреждение и перевестись - Закон об охране здоровья граждан.