Возможно ли обратиться по полису ОМС в другую поликлинику, где есть нужный специалист, being registered in the Kirov region and living in Kirov?

• г. Киров

Я прописана в кировской области. Проживаю в кирове. Прикреплена за поликлиникой по фактическому месту жительства, но в этой поликлинике нет нужного мне специалиста. Могу ли я по полису омс обратиться в другую поликлинику, где данный специалист имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право обратиться в любую поликлинику вашего города