Возможно ли выселить именитого гражданина из дома без его согласия?

• г. Краснодар

Моя бабушка сделала дарственную на свою дочь, теперь она собственница дома в котором я прописан, она может ли меня выписать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может. Собственник владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом по собственному усмотрению.