Отобрали закрепленный за мной автомобиль и игнорируют мои письма - опыт водителя в транспортной компании

• г. Казань

Сняли с закрепленного за мной автомобиля без обьяснений причины. На мое письмо в электроном виде директор не отвечает. Работаю в транспортной компании водителем. С ноября месяца работаю подменным водителем. Причины мне никто не обьясняет.

Ответы на вопрос (6):

Рафиль Равильевич, ну сняли. Главное чтобы зарплату платили.

Все зависит от того, каким образом прикрепляли к автомобилю.

Мы все учимся 10 лет в школе, но школа от этого не становится нашей. Для суда необходимо иметь документальное оформление закрепления автомобиля за Вами.

Вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию и в суд.

Именно что не платят в те дни когда я жду свободную машину.

Я 5 лет работал на ней