Как восстановить доступ к онлайн-банкингу после утраты паспорта и телефона?

• г. Уфа

Украли паспорт и телефон с сим-картой привязанной к инет банкингу. Как быстро восстановить доступ? Заявление на получение временного паспорта отправил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обращайтесь в полицию по поводу кражи, с процессуальным решением (как правило 3-10 суток) и (или) справкой о краже документа в ФМС для получения нового паспорта, в банк для блокировки счетов (или заблокировать удаленно), оператору сотовой связи для восстановления Сим Карты.