Украли паспорт и телефон. Нужно срочно восстановить сим карту. Как это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Украли паспорт и телефон. Нужно срочно восстановить сим карту. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Сначала восстановить паспорт, а затем с новым паспортом обратиться к оператору связи. Для восстановления паспорта вам нужно обратиться в полицию с заявлением о краже паспорта.

Алексей Сергеевич, здравствуйте!

Без паспорта симкарту не восстановить, пишите заявление в полицию об утере паспорта, Вам дадут временное удостоверение личности, по нему сможете симку восстановить.

Обратитесь к своему оператору с заявлением, Вам выдадут по паспорту дубликат симки.