Угроза для жизни по телефону - есть ли смысл обратиться в полицию?

• г. Калуга

По телефону был звонок с угрозой для жизни! Телефон запись звонков не производит, номер звонившего есть зарегистрирован он на этого человека, но использует другой человек! Есть ли смысл идти писать заявление в полицию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия, вы и сами видите, что смысла нет. Есть только факт звонка, текста с угрозами нет.

А что вы им скажите и где доказательство?