Могу ли я пойти учиться на права от биржи труда. Я девушка мне 23 и я была в детском доме.

• г. Ставрополь

Могу ли я пойти учиться на права от биржи труда. Я девушка мне 23 и я была в детском доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина, огласите свое желание пойти учиться в центре занятости населения. Вам нужно узнать есть вообще такая программа обучения. Удачи вам!