Как лишить отца прав на отцовство - опыт семьи, не получающей алименты и не поддерживающей связь

• г. Нижнекамск

Моему ребенку 8 лет. На протяжении 8 лет ни разу не были выплачены алименты. С отцом ребенка не живем 7 лет. Не поддерживаем контактную связь. Нет информации о его месте нахождения. Сам он уроженец Республики Таджикистан. Прошу помочь в лишении его прав на отцовство.

Ответы на вопрос (2):

Начните с органа опеки и попечительства

Подавайте исковое заявление в суд.