Помогите пожалуйста составить заявление в органы опеки для получения списка семей находящихся у них на учёте.

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста составить заявление в органы опеки для получения списка семей находящихся у них на учёте.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта и для этого скинуть сообщение на личную страничку выбранного Вами юриста.