ПОМОЩЬ В СОСТАВЛЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВАРТИРЫ КАК РЕБЕНКУ СИРОТЕ

• г. Омск

Прошу помочь мне с моим вопросом. Сегодня ездила в суд для подачи заявления для внеочередное получения квартиры как ребенку сирот. Образца Формы для заявления у них нет. Помогите пожалуйста верно составить это заявление, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Составление заявлений - услуга платная.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.

Из него и вытекает исковое.

УДАЧИ ВАМ