Супруга с запретом на выезд за пределы РФ стремится навестить бабушку в Германии. Возможен ли временный коридор выезда?

• г. Абакан

Супруг брал кредит..., я как супруга являюсь созаемщиком. На данный момент судебная задолженность по кредиту и запрет на выезд за пределы РФ.

У меня бабушка проживает в Германии, сейчас со здоровьем серьёзные проблемы, она хочет повидать своих правнуков, но у меня запрет. Возможен ли временный коридор выезда за границу?

Ответы на вопрос (2):

Только когда возместите долги. Другого варианта нет.

Нет, не возможен. В начале нужно снимать запрет.