Я не лишённый отцовства с женой разошлись и она уехала в другой город подола на алименты а ребёнка прячет что делать.

• г. Краснодар

Я не лишённый отцовства с женой разошлись и она уехала в другой город подола на алименты а ребёнка прячет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд иск об определении места жительства ребенка с вами или как минимум иск об определении порядка общения с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Брат с женой разошлись она подала на развод, развод был через суд она не пришла на суд потому что уехала в другой город увезла с собой ребенка и не дает с ним общаться что можно сделать в такой ситуации?

Несколько лет назад мы разошлись с женой. Она оставила ребенка бабушке и уехала в другой город. Я хотел бы развестись и забрать ребенка себе.

Подскажите, пожалуйста, в суд в каком городе мне подавать заявление?

Спасибо за ответ.

Мы с бывшей женой жили в одном городе. Разошлись и она подала иск о определении места жительства ребенка с ней. Мы заключили мировое соглашение. Через год она уехала в другой город. Ребенок не хочет жить с ней. Я хочу подать повторныйиск о определении места жительства ребенка. Если првый суд был в моем городе могу ли я сдесь и подать или мне надо ехать в другой город к бывшей?

Если развелся с женой и она подала на алименты, но я в сложившейся ситуации уехал жить в другой город который очень далеко, а судебные приставы бывшего города не имеет власти в новом городе проживания, что делать? Алименты с даты постановления не уплатила моя новая организация один месяц, т.к. у них нет соответствующих бумаг! Что делать в данной ситкации?

В браке с отцом ребёнка не состояли, с рождения отцовство установили в загсе, разошлись когда ребёнку был год, уехали по разным городам, платит отец алименты, перестал платить три месяца назад, объясняя это тем, что он считает что ребёнок не его. Как МНЕ НАХОДЯСЬ в другом городе можно провести экспертизу, с его участием? Они хотят забрать ребёнка увезти в другой город, и сделать так без меня, платно. Я хочу все через суд.

У девушки есть ребёнок я оформил отцовство. Как разошлись мать ребёнка подала на алименты. В браке не состояли. После лишения отцовства буду ли я выплачивать алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот какая проблема. С женой разошлись, она уехала в другой город, подала ч/з какое то время на развод, суд развел. Пришло письмо из суда с уведомлением о разводе. Но штамп остался! Сошелся с другой женщиной, хочу узаконить отношения. Но письмо с уведомлением утеряно, что теперь делать? Заранее спасибо!

Разошлись с женою в ноябре. Есть общий ребенок. Сошась с мужчиной она от которого ушла и уехала в другой город в 100 км с ребенком якобы на работу. С подружкой к её ролителям. Хочу забрать ребенка. Какие мои действия? Что могу предпринять. У жены и ребенка нет прописки. Ребенка хотел прописать на днях у себя, так они уехали.

Здраствуите. До род расписался с бывшеи женои после рождения записал на себя ребенка через год развелись и уехал на пмж в другои город. Бывшая жена подола на алименты но ребенок не роднои че делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение