Я не лишённый отцовства с женой разошлись и она уехала в другой город подола на алименты а ребёнка прячет что делать.

• г. Краснодар

Я не лишённый отцовства с женой разошлись и она уехала в другой город подола на алименты а ребёнка прячет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд иск об определении места жительства ребенка с вами или как минимум иск об определении порядка общения с ребенком.