Где получить справку о заработной плате за работу в совхозе Магистральный Краснодарского треста Трубопроводстрой с 2085 по 2090 годы?

• г. Симферополь

Я работал с 2085 по 2090 годы в совхозе "Магистральный" Краснодарского треста

"Трубопроводстрой". где я могу получить справку о заработной плате за указанный период. Управление совхоза находилось в поселке Желтые Копани, Староминского района, Краснодарского края. Совхоз ликвидирован.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Для получения справки Вам необходимо в письменной форме обратиться в архив поселка Желтые Копани. Обязательно в запросе необходимо указать, в какой форме Вам нужна справка для пенсионного, так как даже при такой малейшем нюансе, как отсутствие расшифровки фамилии и отчества, ПФ РФ отказывает в приеме такой справки и перерасчете пенсии. В связи с изложенным предлагаю Вам свою помощь в грамотном составлении заявления в архив за адекватную стоимость.

Вашим советом воспользоваться невозможно. При оформлении пенсии бухгалтер совхоза заявил, что все ведомости о заработной плате за указанный период сгорели во время пожара в конторе. Следовательно искать сведения следует только в архивах Краснодара, куда организация была обязана направлять сведения о зарплате. А вот где этот архив - вопрос.

Моим ответом воспользоваться необходимо. Обращаться стоит в один единственный архив - Государственный архив Краснодарского края. И от его ответа уже отталкиваться дальше. Но, опять же, повторюсь, в Вашей ситуации необходим максимально грамотный и полный запрос, для дальнейшей работы с ПФ РФ.

Ищите этот архив вы в этом заинтересованы данные Документы хранятся 75 лет.