Что делать, если я стал жертвой ДТП без видеофиксации и страховки виновника?

• г. Ростов-на-Дону

День добрый. Чья вина если я остановился на светофоре, получил удар сзади идущей машины и от удара повредил впереди стоящую, видео фиксации дтп нет, страховски у виновника дтп тоже нет, что нужно делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

ДТП начинается с момента возникновения опасности и заканчивается полной остановкой транспортных средств, участвовавших в ДТП. То есть виновником является водитель ТС, который ударил Вашу машину. Обращайтесь в суд, если ОСАГО нет у виновника и взыскивайте стоимость восстановительного ремонта (это и перед и задняя часть вашего автомобиля) с причинителя вреда..

Зафиксировали все происходящее? Разногласий нет в показаниях? Иск о возмещении ущерба.

Заключать соглашение с адвокатом.