Врачи ЦИТО отказали в инвалидности после резекции хондробластомы головки бедренной кости - ребенок уже два года и 4 месяца не наступает на ногу полным весом

• г. Тамбов

Была резекция хондробластома головки бедренной кости, два года и 4 месяца сын не наступает на ногу полным весом, рекомендации врачей из ЦИТО, отказали в инвалидности.

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны с заключением врачей, обжалуйте его в установленном законом порядке.

А каким образом это сделать?

Заключение врачебной комиссии возможно обжаловать в судебном порядке.