Какое постановление правительства регламентирует установку счетчика электроэнергии на ОДИН?

• г. Ижевск

Какое постановление правительства регламентирует установку счетчика электроэнергии на ОДН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Установка счетчика электроэнергии на обще домовые нужды регламентирована ст. 12 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 261-фз.