Где находится ближайший филиал газфонда в Забайкальском крае для оформления единовременной выплаты?

• г. Иркутск

Я живу в забайкальском крае. Моя накопительная часть находиться в газфонде. Где я могу оформить единовременную выплату. Где находится ближайший филиал газфонда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Интересующую Вас информацию Вы можете уточнить непосредственно в АО НПФ "Газфонд-пенсионные накопления", официальный сайт Фонда https://gazfond-pn.ru

Обращаю Ваше внимание на то, что право за обращением назначения накопительной пенсии либо единовременной выплаты возникает при наступлении у мужчин возраста 60 лет, у женщин 55 лет.

При этом, заявление о назначении накопительной пенсии установленной формы (заявления о назначении единовременной выплаты не существует).

Фонд на основании изучения документов и расчета назначает накопительную пенсию либо единовременную выплату.