Финансовая ответственность родителей - кто должен покупать расходные материалы и финансировать ремонт в коррекционной школе?

• г. Владивосток

Ребёнок учиться в коррекционной школе, должна ли я покупать туалетную бумагу, житкое мыло, бумажные полотенца и т. д. И задавать деньги на ремонт школы?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вот с ремонтом точно незаконно. С другим, надо смотреть Ваш договор. Советую написать жалобу в прокуратуру. Пусть разбираются.